В нашем дневничке фото и видео единственного уиппета с МФЛД)))
http://whippet.b.qip.ru/?1-4-0-00000019-000-80-0 Будем пополнять))
Результаты соревнований: Класс "Новички"
1 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 3; 3; 3; 3,5; 3,5; 3 - 16 баллов (переброс 17 баллов)
2 место - Чичко Яна -НО Олирис Ланд Паскаль - 2,5; 3,5; 3; 3; 3,5; 3 - 16 баллов (переброс 15,5 баллов)
3 место - Лисицына Ольга -б/к Электровеник - 3,5; 3; 2; 3; 3; 3,5 - 16 баллов (переброс 13,5 баллов)
4 место - Ивакина Даша пит-буль Пандора - 3,5; 3,5; 3; 3; 3 - 16 баллов (переброс 9,5 баллов)
5 место - Толчинская Вика -уиппет Рой (не выше 4 места) - 3; 3,5; 3,5; 3,5; 2,5; 2,5 - 16 баллов
6 место - Лисицына Ольга -шелти Гордый Лис - 2; 0; 3; 3; 3,5; 3 - 14,5 баллов
7 место - Березина Татьяна -кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон - 2; 3,5; 3; 2,5; 3 - 14 баллов
8 место - Коваленко Адина -австралиец Триплмун Абсолют Сторм - 0; 3,5; 3,5; 3,5; 3 - 13,5 баллов
9 место - Шалунова Анна -Лабрадор ретривер Nike New Champion - 0; 2,5; 3,5; 3,5; 3,5 - 13 баллов
10 место - Егорова Лидия -пудель Сола - 2; 3; 3; 2; 3 - 13 баллов
11 место - Чураева Екатерина -ДРТ Гермес - 2,5; 2,5; 2,5; 2,5; 3; 2 - 13 баллов
12 место - Крепкова Лариса -НО Леон - 2,5; 3; 2; 3; 2 - 12,5 баллов
13 место - Березина Таня -кане корсо Зевс - 3; 2; 3; 3,5; 0 - 11,5 баллов
13 место - Богатикова Мария -папильон Флай - 3; 3; 0; 3,5; 2; 0; 0 - 11,5 баллов
15 место - Добычин Дмитрий - кане корсо Гемма - 0; 3; 3,5; 3 - 9,5 баллов
16 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации ГОРДА - 0; 0; 2,5; 3; 3,5; 0 - 9 баллов
17 место - Журавлёва Мария -шелти Лада - 3,5; 0; 2; 2; 1,5 - 9 баллов
18 место - Добычин Дмитрий бордер-колли Джем - 0; 3; 3; 3 - 9 баллов
19 место - Борисов Андрей - грюнендаль Артэ Арабеска с Красной горки - 3; 2,5; 3 - 8,5 баллов
20 место - Барановская Елена -тервюрен Хенесси Флай с Красной горки - 3,5; 2; 2 - 7,5 баллов
21 место - Файзутдинова Светлана -лабрадор Мишель - 0; 2,5; 2,5; 1,5 - 6,5 баллов
22 место - Арт Мария -ирландский сеттер Аксель Максимиллиан - 0; 0; 0; 1; 2; 2 - 5 баллов
23 место - Лаврова Алла -шелти Марвитхолл Провокация - 0; 1,5; 2,5; 0; 0; 0 - 4 балла
24 место - Ярлушкина Неля -пшеничный терьер Стеша - 0; 3; 0; 0; 0 - 3 балла
24 место - Барановская Елена -лакенуа Кира Капрниз с Красной горки - 0; 3; 0 - 3 балла
24 место - Запорожец Татьяна -Бордер колли Хэсти селекшн - 0; 3; 0; 0 - 3 балла
27 место - Червякова Оксана -английский сеттер Виктория - 1; 2 - 3 балла
Милованов Алексей -немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек - 0,0,0,0,0,0
Класс "Прогресс":
1 место - Лисицына Ольга -шелти Гордый Лис - 4; 4; 3; 4; 3,5 - 18,5 баллов
2 место - Романова Анна -Бордер колли Джи - 3; 4; 4; 4; 3; 2,5 - 18 баллов
3 место - Воронец Вероника -малинуа Банда - 4; 4; 3; 3; 3,5; 3,5; 3 - 18 баллов
4 место - Чичко Яна -НО Олирис Ланд Паскаль - 3,5; 3; 4; 3,5; 3; 3,5 - 17,5 баллов
5 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 3; 3; 3; 4; 4 - 17 баллов
6 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации ГОРДА - 3,5; 3; 4; 3; 3; 3,5 - 17 баллов
7 место - Журавлева Анастасия -н.о. Джери - 2,5; 3; 3,5; 4; 3,5 - 16,5 баллов
8 место - Шалунова Анна -Лабрадор ретривер Nike New Champion - 3,5; 3; 3; 3; 4 - 16,5 баллов
9 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации ГЛОРИЯ - 3; 3,5; 3,5; 3,5; 2; 3 - 16,5 баллов
9 место - Грачева Ольга бордер-колли Гленн - 3; 3,5; 3,5; 3,5; 3 - 16,5 баллов
11 место - Воронец Вероника -н.о. Игл Би Д-Лютый - 0; 3; 3; 3; 4 - 16 баллов
12 место - Лисицына Ольга -б.к. Электровеник - 3; 4; 3,5; 0; 3; 2 - 15,5 баллов
13 место - Павленко Мария -метис ксоло Чак - 0; 3; 3,5; 0; 3; 3; 3 - 15,5 баллов
14 место - Лазарева Елена -пудель малый Вилли - 3; 3; 2,5; 3; 0; 3 - 14,5 баллов
15 место - Луканцов Денис -Эрдельтерьер Бонус - 0; 3,5; 3; 3,5; 3,5 - 13,5 баллов
16 место - Березина Таня -кане корсо Зевс - 3; 4; 3; 3; 0 - 13 баллов
17 место - Крепкова Лариса -НО Леон - 3; 0; 3,5; 3; 3,5 - 13 баллов
18 место - Суханова Ксения -немецкая овчарка Дэнди Смарт - 2,5; 3; 3; 3,5 - 12 баллов
19 место - Березина Таня -доберман Ден Смайл Нил Гранд - 0; 3; 3; 3; 3 - 12 баллов
20 место - Барановская Елена -грюнендаль Артэ Арабеска с Красной горки - 0; 4; 3,5; 0; 3,5 - 11 баллов
21 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 0; 0; 4; 3; 0; 3 - 10 баллов
21 место - Милованов Алексей -немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек - 0; 4; 0; 3; 3 - 10 баллов
23 место - Воронина Татьяна бордер-колли Ингрид-Лакоста - 3; 0; 3; 0; 3 - 9 баллов
23 место - Райкова Ксения бордер-колли Ким - 0; 0; 3; 3; 3 - 9 баллов
23 место - Коваленко Адина -австралиец Триплмун Абсолют Сторм - 3; 0; 3; 3; 0 - 9 баллов
26 место - Богатикова Мария -папильон Флай - 1,5; 2; 2; 0; 2 - 7,5 баллов
27 место - Кузнецова Ольга -метис Лора - 2; 3; 0; 0; 2; 0 - 7 баллов
28 место - Чураева Екатерина -ДРТ Гермес - 0; 3; 3; 0; 0 - 6 баллов
28 место - Лучинкина Марина -малинуа Ямаха - 0; 0; 3; 0; 3; 0 - 6 баллов
30 место - Барановская Елена -тервюрен Хенесси Флай с Красной горки - 2; 2; 2 0; 0; 0 - 6 баллов
31 место - Журавлёва Мария- н.о. Айра - 3,5; 0; 0; 0 - 3,5 балла
32 место - Воронина Татьяна -г/ш фокстерьер Джозефина - 0; 1,5; 0 - 1,5 балла
Михалицына Аня -метис Валя - 0
Бирюкова Александра -шелти Лада - 0
Результаты открытого класса, броски на точность
1 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 4; 4; 5; 4,5; 4; 0; 5 / 22,5/ 5; 4,5; 0; 4; 4; 5; 4/ 22,5 - 45 баллов
2 место - Кузнецов Илья -Метис Бэтти - 3; 3,5; 3; 3; 4,5; 0/ 17/ 2,5; 3,5; 4,5; 0; 3,5; 4/ 18 - 35 баллов
3 место - Толчинская Вика -малинуа Ямаха - 4; 3,5; 0; 4; 4; 4 / 19,5/ 0; 3,5; 0; 3,5; 4; 3,5/ 14,5 - 34 балла
4 место - Журавлева Анастасия - б/к Гленн - 3; 3,5; 0; 3,5; 3,5; 2,5/ 16/ 3; 0; 2,5; 3,5; 3; 3/ 15 - 31 балл
5 место - Громцова Екатерина -ходская собака Брат Мой Сам Джонатан - 2,5; 4; 3,5; 0; 3; 3,5/ 16,5/ 0; 2,5; 2; 2,5; 3; 3,5/ 13,5 - 30 баллов
6 место - Малыгина Елена -Австр. Овчарка Нормари Лоенгрин - 0; 3; 2,5; 2,5; 4; 3,5/ 15,5/ 2,5; 2,5; 3; 3,5; 0; 2,5/ 14 - 29,5 баллов
7 место - Березина Таня -доберман Ден Смайл Нил Гранд - 2; 2; 3,5; 3,5; 0; 4; 0/ 15/ 4; 0; 0; 3,5; 3,5; 3/ 14 - 29 баллов
8 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации ГЛОРИЯ - 3; 3,5; 4; 0; 4; 3/ 17,5/ 0; 0; 0; 3,5; 3; 4/ 10,5 - 28 баллов
9 место - Лаврова Алла бордер-колли Ингрид-Лакоста - 3; 0; 3; 3,5; 2,5; 3/ 15/ 0; 2,5; 2,5; 3; 2,5; 2,5/ 13 - 28 баллов
10 место - Ивакина Даша пит-буль Капоне - 2; 1,5; 3; 3; 2,5; 3; 2,5/ 14/ 2; 0; 0; 3; 2,5; 2,5; 2; 2,5; 2,5/ 13 - 27 баллов
11 место - Николаева Эмма -колли длинношерстный Гилар - 2,5; 0; 3,5; 0; 4; 0; 2,5/ 12,5/ 2; 2,5; 3; 3; 3; 0; 2,5/ 14 - 26,5 балла
12 место - Романова Анна -Бордер колли Джи - 2,5; 2,5; 3; 0; 1,5; 2; 0; 3/ 13/ 2,5; 2; 1,5; 2,5; 2; 2,5; 2; 2,5/ 12 - 25 баллов
13 место - Бирюкова Александра -н.о.-Айра - 0; 3; 2,5; 2,5; 2; 0; 0/ 10/ 2,5; 2,5; 2; 0; 0; 0; 2,5/ 9,5 - 19,5 баллов
14 место - Чураева Екатерина -б/к Елана - 2,5; 0; 2; 2,5; 0; 3; 0/ 10/ 2; 2,5; 0; 0; 0; 2; 2/ 8,5 - 18,5 баллов
15 место - Королева Анастасия -а/о Нормари Литтл Райн - 3; 3,5; 0; 2; 0; 3; 0/ 11,5/ 0; 0; 0; 2,5; 0; 3,5/ 6 - 17,5 баллов
16 место - Воронец Вероника -миниатюрный пудель Флаинг Флай - 0; 0; 0; 2,5; 0; 0/ 2,5/ 1/ 2,5; 1,5; 3; 2,5; 2,5; 1/ 12 - 14,5 баллов
17 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер - 2; 1,5; 0; 1,5; 0; 0; 0; 1,5; 0/ 6,5/ 0; 1,5; 1,5; 1,5; 1,5; 1,5; 1,5; 1,5; 1,5/ 7,5 - 14 баллов
18 место - Журавлева Анастасия -метис ксоло Чак - 0; 0; 0; 0; 2,5; 0/ 2,5/ 0; 0; 0; 0; 2,5; 3,5; 3/ 9 - 11,5 баллов
19 место - Коваленко Адина -австралийка Нормари Ронни Смолл Квин - 2/ 2/ 0; 0; 0; 2; 0; 2,5/ 4,5 - 6,5 баллов